Katalog P88I/01
Erhaltung gestempelt
Prinzregent Luitpold 10 Pfg. ab Kitzingen nach Weissenburg
Katalog P88I/01
Erhaltung gestempelt
Katalog P93/02
Erhaltung gestempelt
Wappen 5 Pfg. ab München 22.2.16 nach Elberfeld
Katalog P93/02
Erhaltung gestempelt
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Wappen 10 Pfg. mit Aufdruck Volksstaat Bayern ab Würzburg 4.IV.19
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Wappen 10 Pfg. mit Aufdruck Volksstaat Bayern als Firmenpostkarte
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Katalog P50/02
Erhaltung gestempelt
Wappen 5 Pfg mit K1 MUENCHEN 36 27 FEB 01 nach Bonn
Katalog P50/02
Erhaltung gestempelt
Katalog P44/05
Erhaltung gestempelt
Wappen 5 Pfg mit K1 MUENCHEN XVI 18 OCT 99 nach Cassel
Katalog P44/05
Erhaltung gestempelt
Katalog P90/03F
Erhaltung gestempelt
Prinzregent Luitpold 5 Pfg. Frageteil mit K1 AUGSBURG 1 11 FEB 14
Katalog P90/03F
Erhaltung gestempelt
Katalog P98/03
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen 7½ Pfg.
Katalog P98/03
Erhaltung postfrisch
Katalog P39/03
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen 3 Pfg./3 Pfg.
Katalog P39/03
Erhaltung postfrisch
Katalog P40/01
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen 5 Pfg./5 Pfg., Karten getrennt
Katalog P40/01
Erhaltung postfrisch
Katalog P42/04
Erhaltung postfrisch
Katalog P42/04
Erhaltung postfrisch
Katalog P9
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen 3 Pfg./3 Pfg., Karten getrennt
Katalog P9
Erhaltung postfrisch
Katalog P70/01
Erhaltung postfrisch
Postkarte Ziffer 10 Pfg./10 Pfg.
Katalog P70/01
Erhaltung postfrisch
Katalog P119
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen am Eichenstamm 15 Pfg./15 Pfg., Karten getrennt
Katalog P119
Erhaltung postfrisch
Katalog P117
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen am Eichenstamm 15 Pfg.
Katalog P117
Erhaltung postfrisch